Страница 1 из 1

Долг при печати

СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:32 am
invers
Здравствуйте Дмитрий. Наша фирма работает с многими клиентами в рассрочку. При выводе на печать расходного документа нужно чтобы был указан долг. Сейчас записываем все долги в ручную, что доставляет немало хлопот, клиентов каждый день отгружается очень много. Искал подобный вопрос на этом форуме, но ничего не нашел, надеюсь вы сможете помочь, спасибо.

Re: Долг при печати

СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 9:23 am
dmitry
Только таким способом:
При заполнении накладной поставить курсор в графе "Кому" и нажать первую кнопочку (или любым удобным способом отркрыть его свойства).
На панели справа посмотреть сумму долга (если нужно и дату).

1.png
1.png (29 КБ) Просмотров: 1074

Вписать ее в примечание к документу.

2.png
2.png (18.85 КБ) Просмотров: 1074

В бланк для печати добавить примечание: в просмотре нажать "Изменить бланк", нажать внизу кнопку "=А", нарисовать, выбрать данные Итоги/Текст/Примечание.

3.png
3.png (30.03 КБ) Просмотров: 1074

Re: Долг при печати

СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 9:32 am
invers
это мы умеем) как раз сегодня научился выводить примечание на печать и это очень сильно облегчило нам работу. В общем как я понял других способов нет? Как раз время тратится на то, чтобы открывать долг по каждому клиенту вручную и вписывать его в примечание , учитывая что в среднем один оператор набирает 200 - 250 накладных в день.