Страница 1 из 1

Проблема! Сохранение Счетов/Накладных

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 10:05 am
Sav1ouR
Добрый день!
Возможно после как-их либо обновлений программы (других мыслей нет, с программой работаю недавно) где-то в марте-апреле этого года перестали сохраняться счета/накладные (до 28 марта было все замечательно), а вот только сегодня заметил такую проблему что где-то в этот период (28 марта - 12 апреля) нет счетов/накладных в документах, хотя товар (прим. Приходная накладная) в базу добавляется.

т.е открываю Документы > Товар > Все накладные...
вижу только то что было до 28 марта, счета/накладные выписанные после этого числа почему-то там не отображаются

но если открыть Реальный учет > Склад (остатки) ...
и там выбрать тот товар который был вписан Приходной Накладной после 28 марта то эта накладная открывается.

надеюсь понятно изложил свою проблему :oops:
помогите пожалуйста решить ее. Заранее спасибо!

Re: Проблема! Сохранение Счетов/Накладных

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 10:14 am
Sav1ouR
Вот пару скриншотов чтобы точнее донести суть моей проблемы

Здесь могу посмотреть накладную:
http://pic.lg.ua/x/7/042a71/3992993e.png

Здесь она не отображается:
http://pic.lg.ua/x/5/9c8c2b/1179d6c1.png

Re: Проблема! Сохранение Счетов/Накладных

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:05 am
vik
Если товар на складе значит документы сохранились, гляньте рабочий период возможно у вас стоит I квартал 2012 Меню "сервис">"Рабочий период", выберите нужный период

Re: Проблема! Сохранение Счетов/Накладных

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 1:08 pm
Sav1ouR
vik писал(а):Если товар на складе значит документы сохранились, гляньте рабочий период возможно у вас стоит I квартал 2012 Меню "сервис">"Рабочий период", выберите нужный период

именно так :oops:
огромное спасибо за помощь :)

такая мелочь, стыдно :mrgreen:

Re: Проблема! Сохранение Счетов/Накладных

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 3:26 pm
Ватсон
Очень интересно возникновение подобных "ошибок" пользователей. В первое время я тоже "терял" таким образом документы. Хотел даже в поддержку писать, потом как-то глянул на период... Да и сейчас, после полгода использования программы тоже такое бывает. Аж холодок в сердце :) - слетела база, шеф - все пропало... Часто такое бывает, если надо посмотреть отчет за какие-то даты в прошлом. Потом забываешь вернуть период на место. Наиболее логичным было бы, чтоб у каждого окна был свой период, кот. бы запоминался. И по накладным (и даже по их видам!) и по различным отчетам. В пылу работы не всегда вспоминаешь об настройке периода..

Re: Проблема! Сохранение Счетов/Накладных

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 4:50 pm
vik
Ватсон писал(а):Очень интересно возникновение подобных "ошибок" пользователей. В первое время я тоже "терял" таким образом документы. Хотел даже в поддержку писать, потом как-то глянул на период... Да и сейчас, после полгода использования программы тоже такое бывает. Аж холодок в сердце :) - слетела база, шеф - все пропало... Часто такое бывает, если надо посмотреть отчет за какие-то даты в прошлом. Потом забываешь вернуть период на место. Наиболее логичным было бы, чтоб у каждого окна был свой период, кот. бы запоминался. И по накладным (и даже по их видам!) и по различным отчетам. В пылу работы не всегда вспоминаешь об настройке периода..


Скорее всего "возникновение подобных "ошибок" пользователей" возросло бы на количество различных периодов для каждого окна.