Предприниматель и денежный ящик

Предприниматель и денежный ящик

Сообщение Ватсон » Ср июл 22, 2020 3:40 pm

Есть ли возможность сопряжения, чтобы открывалось по сигналу автоматически?
И что с возможностью соединить Предприниматель и POS-терминал?
Ватсон
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:04 am

Re: Предприниматель и денежный ящик

Сообщение vik » Ср июл 22, 2020 4:32 pm

Ватсон писал(а):Есть ли возможность сопряжения, чтобы открывалось по сигналу автоматически?


POS-принтер должен поддерживать возможность подключения денежного ящика, кода он начинает печатать чек открывается денежный ящик. Денежный ящик подключается к POS-принтеру
vik
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:38 am

Re: Предприниматель и денежный ящик

Сообщение dmitry » Чт июл 23, 2020 3:12 am

Ватсон писал(а):И что с возможностью соединить Предприниматель и POS-терминал?

Через кассовый сервер Cashtan, который тоже стоит денег, и не очень надежно. Проще поставить продавцу самый дешевый ноутбук, который будет служить терминалом для подключения к удаленному рабочему столу.
dmitry
Разработчик
 
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:43 pm

Re: Предприниматель и денежный ящик

Сообщение Ватсон » Чт июл 23, 2020 3:46 pm

Не совсем понимаю схему. Зачем ноутбук, к чему подключаться? Я веду речь про оплату кредитками. Вопрос задавал в другой ветке, ответа не увидел..
Ватсон
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:04 am

Re: Предприниматель и денежный ящик

Сообщение dmitry » Пт июл 24, 2020 5:30 am

Ватсон писал(а):Не совсем понимаю схему. Зачем ноутбук, к чему подключаться? Я веду речь про оплату кредитками. Вопрос задавал в другой ветке, ответа не увидел..

POS-терминалом чаще называют не платежный или "банковский" терминал, а вот такое: https://rozetka.com.ua/pos-terminaly/c4625325/?gclid=Cj0KCQjw6uT4BRD5ARIsADwJQ19qAPFm_Az8ehdcz0LaE32AGA9hN_aONdlgnZzvn_5eywrd_Tz5vbMaAsJqEALw_wcB
"Point of sale" это весь комплекс действий при продаже, а не только оплата, я думал речь идет о нем.
dmitry
Разработчик
 
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:43 pm


Вернуться в Использование программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6