Модуль "Выгрузка в Spot 2D"

Модуль "Выгрузка в Spot 2D"

Сообщение dmitry » Вт ноя 13, 2018 4:07 pm

Это требуется только для тех, кто является дистрибьютором, и от кого производитель требует ежедневной отправки данных в эту систему.

Среди необходимых данных есть ФИО торгового агента. Можно создать соответствующее свойство документов и указать его, или выбрать в качестве агента свое название. Очень желательно заполнять код товара у производителя. Если ваш код не совпадает с ним, можно создать соответствующее свойство товаров и указать его.

Если вы уже связались с разработчиками этой системы (http://pradata.com), то вам выдали "Код дистрибьютора", его нужно будет ввести в программу.
Программа создаст набор файлов требуемого формата и bat-файл для отправки их по расписанию (с помощью планировщика задач Windows).
На первом этапе нужно будет отправить файлы на проверку обычным путем, после учета замечаний будут выданы логин, пароль и адрес для автоматической отправки.

spot.png
spot.png (29.77 КБ) Просмотров: 813


Модуль платный, стоит 1000 грн (непосредственно из него можно отправить заявку на счет). В тестовом режиме ограничение - 10 продаж (список товаров, клиентов, агентов и остатки - полностью).
Возникнут вопросы - звоните (телефоны - в Справка / О программе).

Загрузить и установить: http://pr4.com.ua/install/Spot.exe
dmitry
Разработчик
 
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:43 pm

Вернуться в Использование программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9