Российским пользователям

Российским пользователям

Сообщение dmitry » Сб мар 12, 2011 9:27 am

В качестве опроса.

Насколько нам известно, загружают программу в РФ достаточно активно, ее приобретение происходит значительно реже.
В настройках "Для России" мы постарались предусмотреть все особенности, достаточно выбрать их при создании базы данных.
На решение о покупке программы могут влиять очень разные факторы, например:
- недостаточная функциональность, недостатки самого продукта,
- отсутствие консультанта в своем городе,
- особенности оплаты через Web-money,
- другие причины.

Пишите свои замечания, вопросы, пожелания.
dmitry
Разработчик
 
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:43 pm

Re: Российским пользователям

Сообщение Артем » Сб мар 12, 2011 2:13 pm

1. Если честно, сложная система оплаты, гораздо проще на мой взгляд через кредитные карты (не помню как правильно называется).
2. Представитель в Москве откровенно говоря совсем слабенький (нет достаточного объема информации по функциональности программы)
3. Сложно в тех поддержке, некого вызвать исправить ошибки, проконсультировать и.т.д... только самостоятельно, Слава Богу форум заработал. Думаю, неплохо было бы вам иметь уже телефон тех поддержки например скайп, аська на крайний случай (по эл. почте это долго - работа встанет).

Видя нашу работу в магазине, мои соседи по ТЦ просят прогу, но это мне самому надо ее установить, настроить, да еще потом отвечать на массу вопросов, ведь не каждый малый и средний бизнес имеет своего IT-шника, а мне кажеться, что именно в простоте и доступности преимущество "предприниматель" перед "1-с" например.

С Уважением!!!
Артем
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 7:07 pm
Откуда: Россия

Re: Российским пользователям

Сообщение dobrovolezz » Вт мар 15, 2011 8:10 am

Бланки документов отчетности для России не подходят.
И еще для моего компьютерного отдела очень нужен учет по серийным номерам.
А в остальном вполне достойная программа!!! :D
dobrovolezz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:06 am

Re: Российским пользователям

Сообщение dmitry » Вт мар 15, 2011 9:07 am

dobrovolezz писал(а):Бланки документов отчетности для России не подходят.

Для РФ пока предусмотрены Декларация НДС, ПФР и Соцстрах.
Правда, до сих пор не проверил, не изменились ли они в 2011 году.
dmitry
Разработчик
 
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:43 pm

Re: Российским пользователям

Сообщение Viktor » Вт мар 15, 2011 3:39 pm

Артем писал(а):1. Если честно, сложная система оплаты, гораздо проще на мой взгляд через кредитные карты (не помню как правильно называется).
2. Представитель в Москве откровенно говоря совсем слабенький (нет достаточного объема информации по функциональности программы)

у представителя в Москве несколько другая функция, чем консультирование.
Его задача в первую очередь в том, чтобы российским пользователям было удобно платить субъекту в Российской Федерации.
Он может принять наличные и безналичные рубли. Как Вам удобнее.
Артем писал(а):3. Сложно в тех поддержке, некого вызвать исправить ошибки, проконсультировать и.т.д... только самостоятельно, Слава Богу форум заработал. Думаю, неплохо было бы вам иметь уже телефон тех поддержки например скайп, аська на крайний случай (по эл. почте это долго - работа встанет).

Телефоны украинские есть. На них можно позвонить со скайпа в частности, чтобы было дешевле. А вот отвечать пользователям в скайпе или аське в режиме вопрос-ответ мы считаем нецелесообразным. К сожалению, практика показывает, что такой режим оказывается нерациональным для отвечающего на вопросы. Электронная почта подразумевает большую продуманность формулировок вопросов и , как следствие, экономит время на ответы.
К тому же мы стараемся отвечать по эл.почте по возможности быстро.
Артем писал(а):Видя нашу работу в магазине, мои соседи по ТЦ просят прогу, но это мне самому надо ее установить, настроить, да еще потом отвечать на массу вопросов, ведь не каждый малый и средний бизнес имеет своего IT-шника, а мне кажеться, что именно в простоте и доступности преимущество "предприниматель" перед "1-с" например.
С Уважением!!!

С этим полностью согласны :)
Viktor
Руководитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 3:20 pm


Вернуться в Использование программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron